HOME > インテリア雑貨 > 鏡・スタンドミラー > SPM N-16S 三分面取りの詳細
ピュアミラー W400×H600
小さい写真をクリックすると拡大画像がでます。
サイズ:W400×H600 重量:5kg 5mm面取り加工 ドッコ式取付 細い釘で取り付ける為賃貸物件でもご利用可能
購入する
価格 ¥7,400(税込み)
数量
特定商取引に関する記述
この店舗の他の商品
防犯鏡 SE-4
¥14,000(税込み)
広範囲を映す防犯鏡 W280×H400
リフェクスミラー RM-4
¥21,890(税込み)
フィルムミラー W400×H1500
【在庫処分】天丸二分面取り
¥5,000(税込み)
大型シンプル鏡 W600×H900
中型姿見 M-132
¥33,000(税込み)
木枠の姿見 W360×H1580
FFミラー通路 左右用 FT34
¥38,000(税込み)
左右確認用平面防犯鏡 340×240
◆自分サイズのオーダーミラー オリジナルミラーを多数、製作・販売しております。 オリジナル鏡(オーダーミラー)の製作もご相談ください。